Рульова тяга

Производитель
KAPIMSAN (Турция) Производство Турция
Каталожный номер
20-12905

Применяемость

Товар подходит к маркам/моделям авто :
- Nissan: Kubistar
- Renault: Clio 2, Kangoo 1, THALIA
Товарная группа:
- Подвеска и Рулевое управление Рулевая тяга

О производителе KAPIMSAN

Страна : Турция

KAPIMSAN – турецкая компания, производящая запчасти для легковых автомобилей, бусов и минивэнов. KAPIMSAN производит такие запчасти как наконечники рулевой тяги, шаровые опоры, подушки двигателя и амортизатора, рычаги подвески, сайлентблоки, рулевые тяги и тяги стабилизатора.

В 1982 году компания Капимсан начала свою деятельность по производству рычагов на легковые автомобили и коммерческий транспорт, далее – производству деталей подвески и рулевого управления (рулевые тяги, наконечники рулевых тяг, стойки стабилизатора, шаровые опоры и т.п.)

Компания сертифицирована TÜV NORD сертификатом ISO 9001:2008 и предоставляет клиентам услуги согласно соответствующим стандартам качества. 80% продукции компании экспортируется в страны Европы.

KAPIMSAN имеет собственный завод со специализированным оборудованием, где производятся запчасти для автомобилей. Компания уверена в своей продукции, поэтому дает гарантию на весь ее ассортимент.

KAPIMSAN несет ответственность за обещанные сроки поставки товара, предоставляет самые приемлемые цены на запчасти, нередко превосходя ожидания клиентов.

Сайт: http://www.kapimsan.com/ru/

Все запчасти KAPIMSAN →

Аналоги "20-12905 KAPIMSAN":

564  сегодня
Артикул:
92-90480
RTS
Производство Испания Испания
Купить Код: 265676-23
Сторона установки: передняя ось. двусторонне
Наружная резьба 1 [мм]: M12x1
Наружная резьба 2 [мм]: M14x1.5
Длина, мм: 300
Вес [кг]: 0.53