Автозапчасть
1 090 ₴
завтра
|
||
Под заказ после 100% предоплаты |
- Производитель
-
FEBEST
(Германия)
- Каталожный номер
- 0199PCGRJ120LH
- Сторона установки
- слева
- Вес [кг]
- 0.999
- Длина упаковки [см]
- 48
- Ширина упаковки [см]
- 36
- Высота упаковки [см]
- 4
Применяемость
- Товар подходит к маркам/моделям авто :
- - Lexus: GX
- - Toyota: Land Cruiser Prado 120
- Товарная группа:
- - Тормозная система Трос ручника
О производителе FEBEST

Компания «FEBEST» определила для себя маркетинговый путь развития как производство автомобильных запчастей на японские и корейские автомобили. Девиз компании «Немецкая практичность, для японских автомобилей». Это значит каждому узлу автомобиля свой ремкомплект!
Резинотехнические изделия производятся с учетом тяжелых климатических условий северных регионов. Формула резины основана только на натуральном каучуке с применением присадок, позволяющих эксплуатировать изделия при экстремально низких температурах. Гидравлические сайлентблоки и подушки заправляются синтетическими маслами с присадками, позволяющими эксплуатировать продукцию до -45 градусов Цельсия.
Ведется постоянная оптимизация процесса производства и контроль всего технологического процесса. Особое внимание компания уделяет точности допусков.
Сайт: http://febest.de/
Аналоги "0199PCGRJ120LH FEBEST":
Невозврат
- Артикул:
- ADG046282
- BLUE PRINT
-
Германия
Длина, мм: 2 055
Сторона установки: сзади слева