Пыльник
440 ₴
сегодня
|
- Производитель
-
FEBEST
(Германия)
- Каталожный номер
- 0215G15RAATT
- Сторона установки
- внутри
- Материал
- NBR (бутадиен-нитрильный каучук)
- Внутренний диаметр 2 (мм)
- 75
- Высота, мм
- 108
- Внутренний диаметр 1(мм)
- 23.5
- Количество
- 5
- Вес [кг]
- 0.275
- Длина упаковки [см]
- 10.6
- Ширина упаковки [см]
- 10.5
- Высота упаковки [см]
- 8.6
Применяемость
- Товарная группа:
- - Коробка передач Пыльник ШРУСа
О производителе FEBEST

Компания «FEBEST» определила для себя маркетинговый путь развития как производство автомобильных запчастей на японские и корейские автомобили. Девиз компании «Немецкая практичность, для японских автомобилей». Это значит каждому узлу автомобиля свой ремкомплект!
Резинотехнические изделия производятся с учетом тяжелых климатических условий северных регионов. Формула резины основана только на натуральном каучуке с применением присадок, позволяющих эксплуатировать изделия при экстремально низких температурах. Гидравлические сайлентблоки и подушки заправляются синтетическими маслами с присадками, позволяющими эксплуатировать продукцию до -45 градусов Цельсия.
Ведется постоянная оптимизация процесса производства и контроль всего технологического процесса. Особое внимание компания уделяет точности допусков.
Сайт: http://febest.de/