Олива для АКПП TopTec ATF1200 1L

780 грн.
 сегодня
Производитель
LIQUI MOLY (Германия) Производство Германия
Каталожный номер
7502
Объем [л]
1
Спецификация
Allison C4
Рекомендации производителя масла
Allison TES 295
Тип контейнера
Коробка
Разрешение производителя
Allison C4
Длина [см]
86
Спецификация по JASO
1-A
  • Доставка по Украине
    -  на отделение Новой Почты или курьером до двери
    - самовывоз в г. Ровно
    подробнее →
  • Оплата при получении
    или другим удобным способом, подробнее →
  • Гарантия
    обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

О производителе LIQUI MOLY

Страна : Германия Логотип LIQUI MOLY

LIQUI MOLY – это бренд, известный как водителям, так и серьезным предприятиям. В ассортимент компании входят технические жидкости, присадки для топлива и смазочных масел, средства для тюнинга – полироли, напыления, моющие средства. В ассортименте фирмы, помимо огромного спектра автомобильных моторных и трансмиссионных смазок и присадок, есть масла для 2 и 4-тактных двигателей мотоциклов, бензопил, газонокосилок, программы по уходу за автомобилем, мотоциклом и даже велосипедом. Вы можете

заливать в автомобиль превосходное масло, ухаживать за его внешним видом (в ассортименте, помимо всех видов полиролей, есть средства по уходу за кожей, хромом, пластиком, тканью салона, колесными дисками, а также различные очистители), герметизировать течь радиатора, прокол колеса или отверстие в системе выхлопа. С помощью продукции фирмы вы сможете запустить двигатель в сильный мороз, найти подсос воздуха в двигателе, очистить двигатель, карбюратор, систему питания и охлаждения, избавиться от назойливого скрипа пластмассы салона, оградить замки и электронику от влаги.

История бренда началась в небольшом городке Ульм. Открытие дисульфида молибдена, использование его в автомобильной промышленности привело к созданию торговой марки. Дословно, это редкий молибден. Технологию и качество продукта моментально оценили заводчики с мировым именем, например BMW.

Сегодня компания имеет одну из наиболее полных программ моторных смазочных масел, что позволяет удовлетворить абсолютно любую потребность. От минеральных смазок высшего качества до самых современных синтетических (HighTech-Oel). Охвачены все спектры вязкости, все ценовые классы. Масла обладают актуальными спецификациями API и ACEA, и конечно же именными допусками автомобилестроителей

Смазочные материалы этой компании используют во многих промышленных отраслях, они популярны не только в Европе, но и на азиатском рынке. Это сервисные магазины, сборочные конвейеры, СТО, предприятия замкнутого цикла и т.д. Смазки и присадки изготавливаются исключительно на немецкой производственной базе, там же происходит расфасовка продукта. Такая стратегия сделала компанию успешной, доказывая многочисленные поощрения и награды со стороны немецких потребителей.

В последние годы добавились еще несколько линеек: полный ассортимент клеев, герметиков и антикоррозионных средств.

Полная программа продуктов сервиса, ухода, ремонта для автомобилей, мотоциклов, моторных лодок, велосипедов и садовой техники укрепила популярность компании, предлагающей автохимию по принципу «ВСЕ из одних рук». Предлагаются необходимые сопутствующие товары, такие как оборудование, инструменты и другие вспомогательные предметы.

Практически все продукты были разработаны и сделаны в своей лаборатории компании в тесном сотрудничестве с автомобилестроителями.

Масла фирмы LIQUI MOLY признаны и имеют допуски крупнейших мировых автопроизводителей: Mercedes-Benz, BMW, VW, Porsche, MAN, Volvo и т.д. и классифицируются по ведущим мировым стандартам качества API, ACEA, ILSAC.

Сайт: WWW.LIQUI-MOLY.COM

Все запчасти LIQUI MOLY →