Болт головки блока

1 780 грн.
 срок 2 дн.
Производитель
AMC (Испания) Производство Испания
Каталожный номер
258545
Размер резьбы
M12/125X117-QTY=12
Гаечно-болтовая конструкция
без покладной шайбы
Профиль головки болта
внешний Torx
  • Доставка по Украине
    -  на отделение Новой Почты или курьером до двери
    - самовывоз в г. Ровно
    подробнее →
  • Оплата при получении
    или другим удобным способом, подробнее →
  • Гарантия
    обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Применяемость

Товар подходит к маркам/моделям авто :
- Fiat: Ducato
- Iveco: Daily
Товарная группа:
- Двигатель и Система выхлопа Болты головки блока цилиндров

О производителе AMC

Страна : Испания

Компания Amadeo Marti Carbonell S.A. (сокращенно – AMC), была основана в 1960 году в городе Нулес (Nules), в провинции Castellón. Инициалы имени основателя компании и являются расшифровкой наименования компании.

Компания была создана для ликвидации пробелы на вторичном рынке запчастей, а именно – головок блоков цилиндров. Высокая стоимость оригинальных запчастей и высокое качество головок блоков Amadeo Marti Carbonell S.A. позволило испанскому предпринимателю быстро вывести продукцию своей компании сначала на рынок Испании, а затем на европейский рынок запчастей.

На сегодняшний день компания A.M.C. достигла статуса ведущего международного производителя головок блока для бензиновых и дизельных двигателей. Центральный офис компании и сейчас находится в городе Nules (на восточном побережье Испании), недалеко от Валенсии.

Компания АМС распространяет свою продукцию на все пять континентов мира. АМС производит большой ассортимент головок блока на двигатели Volkswagen, Audi, Mercedes Benz, Opel, Fiat, Peugeot, BMW, VM, Mitsubishi, Renault, Nissan, Volvo и многих других автопроизводителей. Компания Amadeo Marti Carbonell S.A. является, прежде всего, производителем и поставляет на рынок головки

блока цилиндров с клапанами и распределительными валами собственного производства! С такой комплектацией головки готовы к установке и не требуют дополнительного монтажа клапанного механизма.

A.M.C. наладила также выпуск качественных распределительных валов, дизельных форкамер, гидравлических и механических толкателей клапанов и болтов крепления головки блока.

На сегодняшний день производственные мощности Amadeo Marti Carbonell, S.A. размещаются на 30 000 квадратных метров.

Вся продукция компании A.M.C имеет сертификаты соответствия европейским нормам качества ISO 9001 и ISO 14001.

Также компания сконцентрирована на спросе своих клиентов, поэтому ассортимент насчитывает более 400 наименований и постоянно расширяется.

Сайт: https://www.amc.es

Все запчасти AMC →